English
通知公告
第47期大学生入党积极分子培训班分党校学员名单
编辑: 文章来源: 第47期大学生入党积极分子培训班分党校学员名单点击数:   发布日期:2014-04-01

 

序号 姓名 性别 年级专业 职务 获奖情况 手机号码 备注
1 曹龙龙 11生科 体育委员 校运动会400m第一 18756082680  
2 陈玉琴 11生科   创新实践个人 15956920595  
3 杨宜冰 11生科   创新实践先进个人  15212788685  
4 王冉 11生科   创新实践先进个人 15375359108  
5 周伍好 11生科 体育委员 思政杯辩论赛最佳辩手 15855137763  
6 何聪 11生技   优秀团员 15805690631  
7 王涛 11生技   优秀团员 15212785761  
8 贺帮亮 11应生   校排球赛第六名 13866211204  
9 周凌峰 11应生   排球比赛团体第八名 15156153655  
10 宋欠 11应生   山崎奖学金 18356071517  
11 焦勇 11应生   “科普常识竞赛”获三等奖 15256580613  
12 肖慧云 11应生   心理常识竞赛三等奖 15856932505  
13 郭健 11应生   优秀团员 18655886170  
14 徐明月 11生科 生活委员 校星级卫生寝室 18226637712  
15 陈浩 11生科 宣传委员 12生物仪器操作大赛二等奖 15212785715  
16 罗腾 11生科   优秀学生干部 15805601762  
17 谢露露 11生技 宣传委员 优秀团干 18256052454  
18 茅张涛   11蚕学 纪律委员 专业三等奖学金 18356071503  
19 段应策   11蚕学   专业三等奖学金 18255164949  
20 周龙 11中药   三等奖学金 18226610724  
21 仲欣 12生科1班   精神文明先进个人 13205696680  
22 徐胜胜 12生科2班 体育委员 创新实践先进个人、4x100第三名 18297508656  
23 信玲 12生科2班   精神文明先进个人 18326110079  
24 周勤艳 12级生物技术 体育委员 三等奖学金、校级三好、4X400米第四名 13515669630  
25 常利珍 12级生物技术   国家励志奖学金、校级三好学生 18205698142  
26 沈 云 12级生物技术   校优秀团员 18326108189  
27 张琰 12生科2班   大学生物理竞赛三等奖 18755139880  
28 肖中山 12级生物技术 副班长 校优秀楼层长 15956310269  
29 王祥祥 12级生物技术   校物理竞赛二等奖 15155171629  
30 张玉琦 12应生   学习进步单项奖 18355134633  
31 秦倩倩 12应生   三等专业奖学金 18019564252  
32 丁庆庆 12蚕学 宣传委员 学习进步先进个人,优秀团干 18356082982  
33 左延珍 12蚕学 心理委员 精神文明先进个人 18205694700  
34 李阳  12中药 班长 2012年优秀团员  13655693227  
35 丁晓远 12中药   女生节为你写诗朗诵比赛校级二等奖 18709822664  
36 陈莉莉 12中药 副班长 美好安农三等奖,优秀班干 18205609722  
37 陆汉程 12中药 班长  2013年校级优秀团员  15856393676  
38 郑龙建 12中药  组织委员 2013年校级优秀团干部 15856908028  
39 李周凤 12中药 团支书  2012年校级优秀团干部 18505855226  
40 张 蓉 12创新班   先进个人 18205607748  
41 莫红梅 12创新班   二等奖学金 18205609794  
42 陆玉琴 12创新班   国家励志奖学金 18709822686  
43 苏 莹 12创新班   三好学生 182056988426  
44 张云鹏 12创新班 心理委员 先进个人 15155138896  
45 张凤弘 12创新班   三等奖学金 15155137303  
46 李乔 12创新班   论赛最佳辩手 18205608261  
47 陈瑶瑶 12创新班   三等奖学金 13866112620  
48 孙曼曼 12创新班   物理竞赛优秀奖 18205698914  
49 张光鑫 13级生科 副班长 优秀团员 18055500578  
50 潘安宇 13级生科 学习委员   15155192890  
51 李燕 13级生科 团支书 优秀团干 18755155250  
52 马茂林 13级生科 班长 优秀团员 15155185317  
53 陈培赛 13级生科 班长 优秀团员 18756984356  
54 莫春阳 13级生科 团支书 优秀团干 13866732405  
55 贺伟 13级生科 副班长 优秀团员 18792142219  
56 沈梦婷 13级生科 学习委员 优秀团员 13500501912  
57 曹李敏 13应生 体育委员   15155197632  
58 潘亚洁 13生药 班长   15856921077  
59 杨浩 13生药 班长   15655111371  
60 朱梦瑶 13生药 团支书   13225690389  
61 赵广生 13蚕学 班长   15077905351  
62 李烨 13蚕学 学习委员   15256084096  

XML 地图 | Sitemap 地图